Консультации / Гинекология

Беспокоят кровянистые выделения после применения свечей

Добрый день. Моя проблема такова: беспокоят кровяные выделения после применения свечей Депантол. У меня эндометриоз плюс к тому в последнее время беспокоили не регулярные менструации с задержками, были кровотечения три раза, проводилось выскабливание в феврале месяце при кровотечение. В последнее время после месячных постоянно выделяется мазня коричневого цвета. Была у своего врача гинеколога, взяла мазок, показал повышенное сод. лейкоцитов 20 в п/зр по слизи, эритроциты - умеренное кол- во. Гормоны сдавала, в норме показывает. Записалась к другому врачу гинекологу, так как моя уже была в отпуске, эта врач мне назначила свечи Депантол. В тот же день купила и поставила на ночь, после второй и третьего применения наблюдаются кровянистые выделения, далее я их не хотела бы применять. Записалась к своему врачу, так как через пару дней она выйдет с отпуска, но моя запись попадает только лишь на десятое сентября не раньше. Как мне поступить, посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимости в использовании свечей Депантол в анализе мазка я не вижу. Сдайте анализ мазка флороценоз или фемофлор 16 для определения состояния микрофлоры половых путей. Только после обследования решать вопрос о дальнейшей тактике терапии. Будьте здоровы.