Консультации / Гинекология

Затяжная менструация

Здравствуйте, я принимаю джес плюс по назначению врача-гинеколога, недавно забыла выпить 2 таблетки на 15-ом дне и началась менструация, старую упаковку я решила выкинуть и начать новую с первой таблетки, также врач до этого мне назначила свечи полиоксидоний в связи с воспалительным процессом, и вот месячные идут уже 8-ой день, выделения мажущие, подскажите, пожалуйста, что мне делать, я уже проставила 6 свечей.
Здравствуйте. Не понимаю в чем суть вопроса? Что делать с чем? Свечами? Приёмом препарата Джес?
Что мне делать с приёмом джес плюс?
Если вы начали приём препарата с первой таблетки, выкинув предыдущую пачку, продолжайте далее до конца упаковки, только потом сделайте 7-и дневный перерыв. Первые 7 дней приёма используйте дополнительные методы контрацепции.
Консультация врача гинеколога на тему «Затяжная менструация» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 августа 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.