Консультации / Гематология

Фитоплацентарная недостаточность

Здравствуйте, я носитель гетерозиготы pai, при подготовке к беременности были использованы препараты тромбитал, Флюксум, вессел Дуэ ф. В 6 недель гемостаз в норме. Назначено пересдать в 14 недель. Но на первом скрининге низкие рарр и хгч. Риски при этом низкие, узи в норме. Гинеколог сказала риск фпн. Как-то должна меняться тактика обследований по гемостазу?
К вопросу приложено фото
Надо сдать гемостазиограмму ( Д-димеры. фибриноген и плазминоген), снижение PAPP и bХГЧ очень деликатное. До 2 скрининга УЗИ обычная терапия по беременности (поливитамины, магний, Йодомарин и дюфастон?), а после 23 недели стоит сделать доплерометрию и определиться по риску ФПН. но в данный момент он минимальный.
Спасибо!
Здравствуйте, сдала анализы, пришли вот такие результаты, также генетик меня ещё попросила раз в триместр сдавать расширенный гемостаз, я собиралась на той неделе сходить сдать и прийти на прием к гемостазиологу. Подскажите данные результаты анализы терпят до планового приема, не нужно срочно идти? Да, еще забыла написать, что до беременности были повышены агрегации тромбоцитов, после лечения нормализовалось, в начале беременности отклонений по ним не было.
К вопросу приложено фото
Представленные результаты скрининга гемостаза в норме. Гемостазиологической коррекции в данном случае не показано. Руководствуйтесь рекомендациями гъинеколога и доп. обращения к гемостазиологу не показано!