Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Антитела к коронавирусу

Здравствуйте! Делали тесты на антитела к коронавирусу и также сдавали мазки на коронавирус для того, чтобы лечь в реабилитационный центр (Мама после инсульта каждое лето там лежит). РНК вируса не обнаружена. У мамы анализ на антитела: IgM 0.49 (<2), IgG 0.58 (<10). Интересует, что может означать результат этого анализа. Количество антител настолько мало, что вирус не попал в организм? Или есть вероятность, что организм сталкивался с вирусом? Симптомов никаких у нас не было, за исключением легких недомоганий.
Здравствуйте! Такой результат анализа указывает на то, что пациент не только не болел этим вирусом, но и никогда не встречался с ним. Минимальные значения - погрешность анализатора.