Консультации / Неврология

Дискомфорт в области поясницы

Здрасте. Помогите пожалуйста с вопросом, сегодня сделали Мрт, к невролого попасть очень сложно (нужно долго ждать), можете подсказать что мне требуется делать и от чего опасаться. Дискомфорт в области поясницы, периодически отдает в ягодицы, в ногу( в левую), не сказать что "больно ", но что бы ни было,оно даёт о себе знать. Возраст 21, проблемы начались после тяжёлых нагрузок, как и чем следует лечить? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если боль отдаёт в ногу, без осмотра невролога не обойтись. Опасаться необходимо появления слабости в ногах (чаще в стопах) и тазовых расстройств. Лечат рациональной физической нагрузкой и лечебной физкультурой, а также медикаментозно - при обострении боли.