Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня беременность 27 недель по узи показало многоводие, а с 19 недели беременности мне доктор назначил праджисан 200мг вставлять во влагалище на ночь до 32 недель, скажите если мне сейчас сдавать мазок из цервикального канала на скрытые инфекции, анализ покажет точный результат если я вставляю свечи?
Здравствуйте. За два три дня до сдачи анализа лучше перейти на пероральный приём препарата Праджиксан для получения более достоверного результата анализа мазка. Будьте здоровы.
Скажите пожалуйста на беременности 28 недель длина шейки 32мм мм это норма?
Шейка короткая для вашего срока беременности. Требуется очная консультация гинеколога.