Консультации / Психология и психиатрия

Разногласия с мужем

Здравствуйте. Уже как два года муж критично относиться в выборе школы для дочери. И каждый новый учебный год сопровождается скандалами, тпание нервов. Дело в том, что школа платная и с особым уроком как Закон Божий. Когда я выбирала школу я и ходила из предпочтений ребёнка. Она у нас особая девочка, бриться повышенного тона, обидчивая, пугливая. И в садике мне не раз говорили, что в большом коллективе ей будит сложно учиться. В православной школе в которую мы отдали дочь, маленькие классы, индивидуальный подход к каждому ребёнку, хорошие педогог и и домашняя атмосфера. Казалось бы учись и радуйся. А мужу не даёт покое что она платная. Ребёнку очень нравиться там учиться и она не хочет в другую школу. А в этом году так как сложно будит платить за учёбу, муж встал в позу перевода. Я не хочу травмировать ребёнка. Я уговорила, что б она хоть этот год отучились, а там будим решать. Я не знаю как мне быть, я стаю между двух огней. Не хочу ругаться с мужем как мне ему объяснить, что главное благополучие ребёнка? Как быть помогите! Это просто крик души. Помогите пожалуйста.
Добрый день! Обстоятельства не позволяют продолжать платить, как я понимаю. Выход - заработать на школу или перевести в подобную, но бесплатную. Благополучие ребенка важно, но и согласие в родительских позициях не менее важно. Светлана.