Консультации / Гинекология

Расшифровка Фемофлор 16 и анализа на ВПЧ

Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста, анализ на Фемофлор 16 и ВПЧ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по анализу фемофлор лечения не требуется, если в обычном мазке на флору из влагалища нет данных за воспаление. По впч 18: сделать расширенную кольпоскопию, сдать мазок на онкоцитологию.
Спасибо за ответ. Сейчас мне все назначено лечение Меня с ноября 2019 беспокоят дискомфорт во влагалище (усиливается во время месячных), иногда зуд и жжение, жёлтые выделения. Проходила лечение разными средствами Ливарол, клион д, клиндамицин свечи и крем, метронидазол таблетки . Помогает не надолго и потом заново дискомфорт. Какие исследования нужно пройти.
К вопросу приложено фото
Каков Ваш возраст? Иногда воспалительные процессы рецидивируют из-за недостаточной лубрикации влагалища. Добавляйте лубриканты при контакте, после контакта используйте профилактические спреи. Существуют также методики эстетической гинекологии, которые улучшают состояние слизистой влагалища, дают увлажнение и обладают противовоспалительным действием.