Консультации / Травматология и ортопедия

Щелкает колено при ходьбе

Здравствуйте, Каталась на скейте по плохой дороге, тяжело было отталкиваться. Падений не было. На следующий день болело колено (ноги, которой отталкивалась), колено болело несколько дней, мазала и носила стягивающую повязку, боль прошла, но теперь колено щелкает при ходьбе (звука нет, но чувствую будто щелчок или смещение на каждом шагу), при продолжительной нагрузке колено болит (болело после бега в зале). Стоит ли обратиться к врачу или это просто временное растяжение какое-то?
Здравствуйте! Извините за поздний ответ. Судя по симптомам, которые вы описываете, имеется повреждение капсульно-связочного аппарата коленного сустава Рекомендую вам выполнить магнитно-резонансную томографию коленного сустава и с результатами обратиться к травматологу-ортопеду. Будьте здоровы!