Здравствуйте,
Каталась на скейте по плохой дороге, тяжело было отталкиваться. Падений не было. На следующий день болело колено (ноги, которой отталкивалась), колено болело несколько дней, мазала и носила стягивающую повязку, боль прошла, но теперь колено щелкает при ходьбе (звука нет, но чувствую будто щелчок или смещение на каждом шагу), при продолжительной нагрузке колено болит (болело после бега в зале). Стоит ли обратиться к врачу или это просто временное растяжение какое-то?
Отвечает Лякин Андрей Сергеевич
травматолог-ортопед
Здравствуйте! Извините за поздний ответ.
Судя по симптомам, которые вы описываете, имеется повреждение капсульно-связочного аппарата коленного сустава
Рекомендую вам выполнить магнитно-резонансную томографию коленного сустава и с результатами обратиться к травматологу-ортопеду.
Будьте здоровы!