Бинокулярная диплопия

анонимно, женщина, 35 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз бинокулярная диплопия вследствие пареза. Травм, воспалений не было. Симптомы двоения начались примерно 3-4 г назад, усилились после родов (05.10.19). Назначили МРТ головного мозга 3 Тесла + орбит, ядер внутричерепных нервов. Энмг, Декремент тест. В 17 г делала МРТ головного мозга , затем МРТ гипофиза с контрастом - все в пределах нормы , киста Ратке. Достаточно ли мне сделать только МРТ орбит ( без МРТ головного мозга)? Если нет, то с какого обследования начать лучше? Ищу причину уже давно, пока безрезультатно.

Отвечает Титов Николай Андреевич
невролог, эпилептолог
Добрый день. Скажите пожалуйста, что говорит Вам офтальмолог?