Консультации / Неврология

Дочке 1 год 9 месяцев не реагирует на им и просьбы

Здравствуйте Дочке год и 9 месяцев, она совсем не реагирует на своё имя, не понимает просьб дай мяч например. Собирает хорошо пазлы, пирамидки, кубики. Наше упущение это то, что она смотрит планшет когда кушает, и засыпает под телевизор или планшет. Не говорит какие звуки издают животные. Недавно отучили от бутылочки, перестали включать музыку на иностранном языке. Я бы хотела узнать как научить её реагировать на имя.
Добрый день! Необходима очная консультация детского психиатра, невролога и сурдолога для определения причин нарушения понимания обращенной речи. По результатам исследования определяется тактика абилитации. С уважением, Зайцев И.Д.