анонимно, мужчина, 64 года
Мой папа сходил на флюорографию, что можно сказать по результатам? Рекомендована консультация онколога, это рак?
Отвечает Ибраев Максат Асанович
онколог-хирург
Здравствуйте. Да, есть серьезное подозрение на онкологиеский диагноз. Нужно обследование у онколога
анонимно
Здравствуйте, спасибо, запись у нас на ближайшее время, ещё подскажите пожалуйста, как узнать какая это степень? Или раз пошли метастазы значит уже не утешительно? Заранее благодарю за ответ ?
Ибраев Максат Асанович
Здравствуйте. Я согласен с рекомендацией рентгенолога, описавшего КТ органов грудной клетки
анонимно
Сделали кт грудной клетки, что можно сказать по результатам? Врач говорит нужно искать опухоль, подскажите насколько всё опасно для здоровья? Есть шансы на выздоровление? Получается это не рак лёгких?
Ибраев Максат Асанович
Здравствуйте. Наиболее вероятно, ободочная кишка. Сдейлайте колоноскопию