Консультации / Урология

Обнаружен ВПЧ 33 штамп

Добрый день . Подскажите , пожалуйста , сдали с женой на ВПЧ по совету ее гинеколога из-за эррозии шейки матки . Сдали на онкогенный виды , у жены ничего не обнаружено а у меня 33 впч . Как можно излечится от него ? Что нужно принимать из медикаментов ?
Здравствуйте Препаратов для полной элиминации вируса из организма не существует. Рекомендую посетить уролога для очного осмотра, при отсутствии проявлений вируса ничего делать не нужно.
Спасибо за ответ ! Проявления вируса нет . Может попробовать свечи ректальны Галавит или Геныерон ? Сдать может ещё какой-то мазок? может на уреаплазму ? Просто , после еды отстрой пище при мочеиспускании жжение , только после острой пище .
Можете пробовать что считаете нужным, я лишь могу повторить что препаратов приводящих к полной элиминации вируса из организма ещё не придумали. Если всё-таки какие то жалобы у Вас есть, то в первую очередь нужен осмотр, возможно наличие кондилом внутри уретры, и уже потом решать какие анализы дополнительно целесообразно делать.
Хорошо . Спасибо !