Консультации / Кардиология

Аритмия низкое давление после приема лекарств

Здравствуйте, 26 июля мужа по скорой госпитализировали с давлением 240/160 и левожелудоковой недостаточностью. 2 недели стационар. Капельницы, таблетки. Сейчас назначено: утро Диувер, Бисопролол, Ацекардол, Лизиноприл; вечер: Аторвастатин, Престариум 10, Амлодипин. Меряет давление. Оно очень низкое, как до приема таблеток, так и после. 101/78, 96/73 и т. д. Пульс 55-63. Ночью аритмия. Днем слабость, кружится голова. До госпитализации принимал Индапамид и Престариум 5 - было все нормально. Перестал принимать и через месяц попал в больницу. У него диагноз гипертония 3 ст. Давно. Рабочее давление 140/90. Может уменьшить дозировку и само количество таблеток?
Здравствуйте, вы не указали дозировки ВСЕХ принимаемых лекарств.