Консультации / Андрология

Расшифровка анализа

Доброго времени суток,недавно проходил обследование (мазок),нет возможности записаться на повторный приём и проконсультироваться с врачем на счёт результатов,хотелось бы узнать все от в норме,если нет то как лечить.Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Выявлена уреаплазма, нужно лечить, но только очно у врача уролога, или венеролога
То что там написано «выявлено менее 10^4 копий в пробе» не имеет значения?Я слышал о том что если меньше 10^4 в пробе то человек здоров,это не так?
Я отношусь к специалистам, которые считают, что уреаплазма инфекция и она легко может вызывать воспаление, лучше пролечить.