Консультации / Кардиология

ЭКГ по Холтеру

Здравствуйте, делала ЭКГ по Холтеру, пришел такой результат, до этого делала УЗИ сердца, ставят пролапс митрального клапана I степени. Подскажите, что означает результат, если поводы для опасений и дальнейших исследований? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на всякий случай сдайте кровь на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 своб) и общий анализ крови.
Спасибо за ответ, ОАК и гормоны уже сдавала, все показатели в норме, а вот со стороны сердца жалобы есть: слабость, периодически помутнение сознания, головокружение, тахикардия, особенно в жаркую погоду, поэтому и хочется узнать, есть ли причины таких симптомов в заключении ЭКГ?
Синусовая тахикардия по данным Холтера усиливается на фоне эмоционального напряжения. Других причин там нет. Если нет проблем с щитовидной железой, возможно, следует посетить невролога.