Консультации / Неврология

Протрузия l4-l5 экструзия l5s1

Здравствуйте , недели 2 назад заболела спина ходить было больно отдавала боль в ягодичные мышцы отнималась нога , ссделал 5 угололов диклафинака и камбилипена , 3 системы эуфиллина и что то на дек в нутривенно , думал все норм отпустило болело не сильно собрался ехать на работу и снова прихватило пошел уже в больницу к врачу , к неврологу не отправили написал терапевт физ терапии ДДТ и магнито , 6 раз и то и то сделал плюс системы берлитион 600 и Актовегин , потом отправили к травмотологу он прописал 5 уколов артрозан и Ксефокам рапид ... Я понял что они советуют все по стандарту , после этого всего легче не много но боли переводческая осталась , особенно когда долго сидишь встаёшь расходиться и норм переодичпски конечно отдает в ногу но не критично , в сентябре ехать на вахту страшно но выбора нет кридиты ипотека .... Я знаю что надо бросать такую работу но не могу погрязну в долгах .... мрт предоставляю ... Очень нужен совет , может какая гемнастика , p.s раньше занимался тяж отлетиковой проблем не было года 2 как бросил и пошло поехало .... Заранее спасибо !
К вопросу приложено фото
Добрый день. Упражнения действительно могут быть очень эффективными, только не слишком ли поздно начинать укреплять здоровье? Рекомендации, что надо делать, по ссылке https://boosty.to/rehab/posts/faf5a075-ca23-4a0a-a40a-ec6a246dbffa?share=post_link Там же есть и другие публикации, которые могут оказаться полезными.