Консультации / Гинекология

Апоплексия левого яичника

Здравствуйте!неделю назад обратилась с болью внизу живота с иррадиацией в прямую кишку, д-з апоплексия 1 степени левого яичника. задержка мц на 9 дней. хгч отриц. по узи ( контуры яичников нечеткие,левый позади матки, правый у ребра, уровень жидкости в малом тазу есть, перед-задн размер - 67 мм) лечусь консервативно дома - дикловит, транексам, алфит . периодически как вспышками побаливает слева в паховой области при наклоне и когда встаю с постели. как долго будет побаливать в области яичника?это норма?через сколько дней делать повторное узи ?
К вопросу приложено фото
Оценить Ваше состояние по переписке невозможно, ответ требует осмотра, как минимум. Вероятно, Ваш лечащий врач оценил Ваше состояние, на момент осмотра, как не требующее оперативного лечения. Посетите его повторно.