Консультации / Урология

Пиелоцистит

Здравствуйте! Беспокоит частое обострение цистита и пиелонефрита, в общем анализе мочи присутствуют лейкоциты, в посеве мочи больше года высеивается Escherichia coli и Enterococcus faecalis. Во время обострение учащенное мочеиспускание каждые 5-10 минут, боль и жжение в мочевом пузыре и мочеиспускательном канале (усиливается при наполнении), рези в уретре после мочеиспускания, боль в пояснице и озноб, в моче присутствуют пузырьки, мочеиспускание затрудненное. На фоне антибиотиков становится легче, но после окончания приёма препаратов дней через 10 вновь обострение. По посеву Escherichia coli ESBL+ и чувствительна лишь к : бисептол, меропенем, гентамицин, амикацин, имипенем, пиперациллин. В июле прокололи гентамицин, на пятый день симптомы прошли, но боль в мочевом небольшая осталась, через 12 дней вновь обострение, назначен бисептол, но улучшения незначительные, практически нет. При приёме почечных трав боль немного уменьшается, мочеиспускание каждые минут 30, в лучшем случае. В июне была проведена операция - нефропексия почки, вапоризация шейки мочевого пузыря, клиновидная резекция уретры. Подскажите пожалуйста как снять боль и как избавиться от Escherichia coli и Enterococcus faecalis?
Здравствуйте, Вам требуется внутрипузырное введение лекарств, обратитесь к урологу.
Подскажите пожалуйста, инстилляции с какими препаратами вы бы порекомендовали? Делали с гидрокортизоном, мне было хуже.
Гепарин, деринат , лидокаин
Спасибо!