Консультации / Гастроэнтерология

Дизбактериоз

Здравствуйте! У меня в бак. анализе кишечника сниженое содержание бифидо и лактобактерий в связи с увелич. Proteus mirabilis 20 млн. Беспокоит повышеное газообразование. Как полечиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ципрофлоксацин 500*2 раза 7 дней, затем метронидазол 250 мг*3 раза 7 дней, затем Пробио лог по 1*2 раза 14 дней