Консультации / Гинекология

Проблемы с циклом при принятии Линдинет 20

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело в моей ситуации. Пью 3й месяц Линдинет. После первого бластера в 7-дневный перерыв кровотечения отмены не было. Так называемые месячные пошли ровно в сроки моих обычных месячных, как-будто бы организм не поддался таблеткам вообще. Далее начала пить второй бластер. После того, как закончила, в 7-дневный перерыв месячные опять же не пошли. Сейчас уже 10й день, как пью третий бластер - а месячными даже не пахнет. Они не пришли даже в свой срок (как это было в прошлом месяце). Беременности вероятно нет, так как тест уже трижды делала (последний раз сегодня утром), да и таблетки пила по всем правилам. А вот что происходит с организмом - очень волнует. Мне 25 лет, особых проблем по гинекологии никогда не было. Подскажите пожалуйста, нужно бросать или менять таблетки? Просто в инструкции написано, что если за 3 месяца все ок с месячными не стало, то таблетки вероятно не подходят ? Буду благодарна вам за ответ
Здравствуйте! Да, действительно, во время 7-дневного перерыва должно быть кровотечение отмены. Сделайте УЗИ органов малого таза для исключения беременности, допивайте вторую упаковку в любом случае. По поводу дальнейшего приема - нужно решить совместно с лечащим гинекологом.