Консультации / Неврология

Парестезии нижних конечностей

Здравствуйте! С конца мая беспокоят практически постоянные парестезии нижних конечностей, больше слева. Бегают мурашки, то кольнет, то горит в разных местах голеней. Тяжесть в икрах, ощущение как будто одет носок или чулок. Ощущения усиливаются стоя, почти исчезают сидя, лежа и при ходьбе. Прилагается мрт. Прошла лечение пентокстфиллин, витамины группы в. С незначительным эффектом. Также беспокоят периодически незначительно слабость в левой руке, повышенное слюноотделение, чувство кома в горле. Терапевт сказал, что ощущение в ногах это неврология. А все остальное это невроз на фоне переживаний из-за ног. Я и действительно постоянно думаю об этом, поислушивпюсь к своим ощущениям. Как лучше поступить? Нужно ли ещё обследование? Или пить успокоительное?
К вопросу приложено фото
Я в таких случаях рекомендую еще УЗИ вен и артрий нижних конечностей, анализ крови общий, на глюкозы, на с-реактивный белок и кфк. Результаты прошу прикрепить здесь. С уважением, В. С,
К сожалению, самих результатов обследования на руках нет. На словах могу сказать, что узи сосудов нижних конечностей без патологии. Срб отр., глюкоза 4.4, кфк 96. Оак и остальная био химия также норма
Я рекомендую начать лечение с лечения психосоматического компонента - для этого попросить невролога помочь подобрать препарат с успокаивающим действием. УЗИ вен делали лежа или стоя?