Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Атрофический рубец

Здравствуйте, У меня на ягодице с детства атрофический рубец от фурункула, размер около 1.3х1.3 см. Можно ли его удалить? Если да, то каким способом и к кому обращаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спасибо за фотографии. Рубец можно удалить путём иссечения. Или же липофиллинга (пересадка Вашей жировой ткани). В первом случае останется видоизменённый рубец(может чуть длинее или зизгагобоазный) на уровне кожи; Во втором углубление поднимется до уровня кожи. Но рубцовые изменения сохраняться. Если будут мешать можно будет пройти лазерную шлифовку кожи. С уважением, Виктория Сергеевна.