Консультации / Неврология

Непонятное состояние

Здравствуйте. После ковид-19 резко ухудшилось нервное состояние. Появились проблемы с ЖКТ(катаральный эзофагит,метеоризм,бульбит),прошла колоноскопию,катаральный ректит,УЗИ органов без отклонений, МРТ тоже без патологий,гормоны в норме,по УЗИ щитовидки -диффузные изменения с уменьшением объёма. Повышено АЛТ 33.2,деформирован желчный,холецистит. Сейчас стали беспокоить тремор в руках, учащённое сердцебиение,во время этого нехватка воздуха,ощущение тумана в глазах,с утра прям подхватывает приступ,резко вспотею,сердце колотится,голова кружится и тревога внутри,нет настроения,нервозность и апатия,хочется плакать. Пропадает аппетит и начинаются боли в желудке.Сахар сдавала месяц назад 5.1 был на тощак. Скажите,что делать? К кому обратиться и что со мной?
Как Вас лечили, напишите подробно, какие препараты Вам назначались? В схеме лечения использовался гидроксихлорохин?
Я перенесла в лёгкой форме,2 дня температура 37.2,не было вкуса и запаха дней 15. Пила чай с малиной,аскорбинку в вену делала и всё. 23.07 сдала на антитела-положительные ig g и ig m. После стало плохо,не могла есть,тошнило желчью ,сдала на глисты вышли лямблии,пролечилась,теперь вот мучаюсь от панических атак,и видимо неврозов,паника,тревога и сразу болит жкт,аппетит пропадает,в течении дня отойду и ,вроде нормально снова,но когда приливы,то сразу страх какой-то, сердце колотится,и прям не знаю куда бежать
Вы перечисляете признаки тревожного расстройства, при тревожных расстройствах различные дисфункции желудочно-кишечного тракта - классика. рекомендую обратиться за помощью к врачу психотерапевту, и параллельно долечиться у гастроэнтеролога. Обычно три - 4 сеанса работы с компетентным психотерапевтом дают прекрасные результаты и улучшают самочувствие. С уважением, В. С.
Спасибо,доктор