Консультации / Гинекология

Нет месячных приём Джес

Здравствуйте , начала неправильный приём ДЖЕС, на 15 день цикла, (29 числа июля) допила пачку уже,сегодня пью 3 пустышку, месячные до сих пор не пришли, беременности нет! Раньше всегда месячные шли регулярно, каждый месяц,никаких сбоев не было. Начинать новую пачку или нужно прекратить приём? Врач говорил что месячные должны были начаться раньше из-за неправильного приема,а их так и нет
Здравствуйте. Вы продолжаете приём препарата далее, независимо от кровотечения отмены. Так как препарат начали принимать не в первый день менструального цикла, кровотечение отмены может сдвигаться. Будьте здоровы.