Консультации / Гинекология

Нет месячных приём Джес

Здравствуйте , начала неправильный приём ДЖЕС, на 15 день цикла, (29 числа июля) допила пачку уже,сегодня пью 3 пустышку, месячные до сих пор не пришли, беременности нет! Раньше всегда месячные шли регулярно, каждый месяц,никаких сбоев не было. Начинать новую пачку или нужно прекратить приём? Врач говорил что месячные должны были начаться раньше из-за неправильного приема,а их так и нет
Здравствуйте. Вы продолжаете приём препарата далее, независимо от кровотечения отмены. Так как препарат начали принимать не в первый день менструального цикла, кровотечение отмены может сдвигаться. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Нет месячных приём Джес» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 августа 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.