Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка и йод

Здравствуйте. Подскажите, если сделали утром прививку Кокав и вечером того же дня её намазали йодом, может ли быть аллергическая реакция или же ничего страшного?
Здравствуйте! Не должно быть, это никак не связано
Здравствуйте. Скажите, после укуса собаки было сделана 3 прививки, на 11 сутки, после укуса, встретила данную собаку с хозяйкой. Собака жива, здорова и в адеквате. Стоит ли продолжать делать уколы?
Если животное живо 10 дней от укуса риска нет и прививки не нужны
Спасибо