Консультации / Гинекология

Вместо Гинофлора Триожиналь

Здравствуйте. Мне 55 лет. Менопауза. Вульвовагинит. Раньше использовала свечи Овестин, но переносила их плохо. Потом несколько лет постоянно принимала Гинофлор Э один раз в сутки. Сейчас Гинофлор почему-то исчез из продажи, купить его невозможно. Хочу заменить его препаратом Триожиналь. Подскажите, пожалуйста, по какой схеме его надо принимать (в первую неделю-две и далее) и можно ли принимать его длительно? А может быть, Вы советуете вообще какой-то другой препарат? Хотелось бы, чтобы лечение переносилось легко и было эффективным и безопасным для общего здоровья. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Можно использовать капсулы Триожиналь по 1 капсуле интравагинально два раза в сутки на 10 дней, далее по 1 капсуле. Можно длительно. Будьте здоровы.
Простите, я ошиблась, я использовала Гинофлор один раз в неделю, а не в сутки. Достаточно ли в дальнейшем применять Триожиналь тоже один раз в неделю (если длительно) или его все-таки используют каждый день?
Для начала необходимо использовать каждый день, далее можно использовать препарат один раз в неделю.