Консультации / Стоматология

Разъеденная костная ткань или абсцесс

Здравствуйте! Просто нужен ответ. К врачу записана и так, но в понедельник. Вопрос задан с целью получить мнение стоматологов со стороны. На нижней челюсти начал болеть зуб, находящийся напротив уздечки языка. Если на него давить или откусывать им - он болит где-то ближе к корню, как будто оголился нерв. Сделали снимок - результат такой. Стоматолог сказала, что разъедена костная ткань и есть большой карман. Сегодня начал болеть и соседний зуб. И еще очень болит десна прям возле уздечки, опухла. Сказали, что лечить надо только наращиванием костной ткани. Скажите пожалуйста, стоит ли обратиться к другому врачу? По ощущениям кажется, что там гнойная опухоль, а не разъеденная костная ткань. Что это вообще https://prnt.sc/u4606g - так ли это?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам нужна консультация пародонтолога. Сходите к нескольким специалистам и примите решение. А так у вас 2 варианта: лечение у пародонтолога или удаление этих зублв чэс установкой имплантатов.