Обострение после операции

анонимно, мужчина, 63 года
Здравствуйте Доктор. 22 июля мне удалили рак простаты на роботе Да Винчи . После удаление катэктера из пениса болит весь мочепроводной канал болно дотронуться. Так впечетление что то колит или болит. Ходил к урологу сдал анализы, доктор сказал так всегда бывает и лечение не дал. Что делать не знаю.?

Отвечает Давыдов Денис Сергеевич
уролог, онкоуролог
Здравствуйте. Исходя из Ваших жалоб, есть воспаление в мочевой системе. Необходимо видеть Ваш общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.

Консультация врача уролога на тему «Обострение после операции»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 августа 2020
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.