Консультации / Урология

После пробуждения и 3 часа низкая чувствительность Члена

Добрый день! Мучает такой вопрос, сколько себя помню, и при мастурбации и во время секса, утром после пробуждения (и примерно 2-3 часа после) слабая чувствительность и члена и оргазма. То есть приходится прилагать больше усилий, а когда эякулирую ощущение просто семяизвержения, без сопровождения каких либо хороших/плохих ощущений. (с эрекцией проблем нет) Сустя 3 часа после пробуждения ощущения полноценные, как и в остальное время. Утром часто просыпаюсь от эррекции, и руки сами тянутся, или хочется к партнёрше, желание есть, но никаких ощущений кроме выпрыска семени нет. Заметил это лет с 14, сейчас мне 25. В интернете похожую ситуацию не нашёл, стоит ли обратиться к врачу? Данная ситуация была и в длительных отношениях с частым сексом 5-6 раз в неделю и так же после полного перерыва (ни секса ни мастурбации) месяц. Не обрезан, в обычном состоянии головка закрыта.
Здравствуйте. Это естественно, у людей ведь есть суточные ритмы. Бывают "совы" и "жаворонки". Нет никакой патологии в том, что утром вы дольше достигаете оргазма и это не вызывает таких приятных ощущений.