Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте, год назад был первый эпизод цистита вылечила таблетками самостоятельно. Вчера замёрзли ноги и начался цистит,начала пить фурагин по 2 таблетки 3 раза в день,пропила 2 дня и начала пить нолицин,так как он более современный пью по 400 мг 2 раза в день. Сам цистит проявляется частыми подходами в туалет и недержание мочи небольшим. Раньше последнего не замечала. Пройдет ли это небольшое недержание после вылечивание цистита ?
Здравствуйте, пройдёт
Здравствуйте,делала узи,оак и посев все анализы в норме. С утра в туалет хожу нормально,то есть могу выпить стакан воды и через час этот стакан выйдет и чуть позде еще часть,моча может подтекать. Обычно порция 100-200 мл,может быть 250-270 ,но это если потерпеть. А потом может начаться ,что схожу в туалет и через 30 минут опять позывы небольшие начинаются и начинаю хотеть в туалет чаще,но стоит мне пойти куда-то часа на 2 ,например. И в это выпить около литра воды ,я не буду хотеть в туалет ,приду с улицы без желания идти в туалет,но если пойду ,то мочи будет меньше 100мл и она будет тёмная. Может ли это быть психосоматика? При чем иногда,потом к вечеру позывы появляются и +- объем воды выпитой выходит. А может так и не выйти весь и с утра просыпаюсь отекшей.
Здравствуйте, возможно, если анализы в норме