Консультации / Педиатрия

Консультация по безмолочной каше

Добрый день, моему ребёнку 7 месяцев, можно ли давать безмолочную кашу на воде и добавлять в неё грудное и в каких пропорциях можно можно смешивать грудное молоко и воду?
Здравствуйте! Вы можете даже полностью развести кашку грудным молоком, если у Вас его достаточно - будет и вкусно, и полезно. начинаем с половины чайной ложки и за неделю доводим до полноценного объема. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся