Консультации / Наркология

Сульгин

Здравствуйте, было плохо животу, принял 2 таблетки сульгина, может ли таблетка сульгина показать ложноположительный результат у нарколога? и если да, подскажите время полного выведения из организма
Здравствуйте! Препарат может дать ложноположительный анализ на ПАВ. Полностью выводится после однократного приема через 72 часа.