Консультации / Дерматология и косметология

Псориаз

Я не уверен в диагнозе врача, который лечит этот псориаз уже больше года. У меня появилась эпидермофития в 1982 году, сильно проявилась на стопах в 1983, я лежал 3 месяца в больнице. До прошлого года кроме 3-4 маленьких пятна , которые иногда вызывали зуд и желание их расчесать, на стопах ног, - ничего не проявлялось. А вот с прошлого года начали появляться маленькие язвочки - прыщи на голове. Они росли , лопались, образовывались желтенькие кристаллики, которые я всё время против желания срывал, язвочка кровила. Кроме того, постоянно болит голова. Всё это создаёт некий дискомфорт. Посоветуйте, кто что может.
Здравствуйте, Александр! Советую Вам начать со сдачи посева с кожи стоп для исключения или подтверждения грибковой инфекции. То, что вы сдавали и лечились в 1983 году уже ни о чем не говорит. А когда Вам поставили диагноз псориаз? И какое лечение Вы получаете сейчас? С уважением, Селютина Оксана Владимировна
Диагноз был поставлен в марте т.г. Врачом было рекомендовано: "Дипросалик" - лосьон после 30-минутной обработки йодоцерином. После была назначена мазь "Депровейт"
Здравствуйте, Александр! Это вся терапия, которую Вы получаете? Больше никаких препаратов?