Консультации / Хирургия

Порез пальца

Здравствуйте, вчера порезала палец о сломанный стакан, рана была довольно глубокая (фото 1), сделала повязки со стрептоцитом. Сегодня делая перевязку обнаружила кусок торчащий из раны. Что это может быть? И что с этим можно делать? Фото 2
К вопросу приложено фото
Исходя из представленных фото, однозначно можно говорить о том, что Вам необходимо проведение полноценной хирургической обработки раны. И чем скорее — тем лучше.
Можно ли продолжать лечение дома прикладывая стрептоцид?
Стрептоцидом Вашу проблему решить невозможно.