Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результат ктг

Результаты ктг не объяснены. Только сказано что не обходимо пройти повторно. Помогите расшифровать результаты и понять - что же не понравилось врачу (делавшему ктг)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Доктору не понравился монотонный ритм, поэтому доктор просил повторно пройти КТГ. Когда последний раз была допплерлметрия?