Консультации / Сексология

порно

Мне 24 года. Я иногда смотрю порно ролики. Но они не носят извращенной характер. Смотрю когда мастурбирую. Оргазм ярче и возбуждение быстрее. Это нормально. Я не единственная девушка к-рая смотрит порно ролики?
Вы не единственная девушка, которая смотрит порно-ролики. Вы не единственная девушка, которая при этом в чем-то сомневается. Вы не единственная девушка, которая примеряет на себя увиденное и ИНОГДА хотела бы ЭТОГО, а ИНОГДА - резко не желала бы ЭТОГО в своей личной жизни - и все равно возбуждается. В описанном Вами нет ничего патологического, все нормально. Удачи!
добрый вечер. Я когда мастурбирую сморю ролики эротического содержания. Иногда сцены лесбийских отношений. Мне "нравиться" как это нежно выглядит на экране. Неужели я лесбиянка. Да мне нравятся красивые женщины возрастом к-рые годятся мне в мамы, Это говорит что у меня лесби наклонности ?спасибо.
Здравствуйте. Направленность полового влечения выявляется не по фантазиям и роликам, а по полу партнеров. С кем Вы знанимаетесь сексом? Ответьте - и станет ясно, какие у Вас наклонности. Удачи!
Я еще половую жизнь не веду. Не нашла еще того человека с к-рым мне б захотелось заниматься сексом.
ЧЕЛОВЕК - это КТО?У человека обычно бывает какой-то пол. Вот от этого и отталкивайтесь, обдумывая свою ПОКА НЕ ОПРЕДЕЛИВШУЮСЯ направленность влечения. Удачи!