Консультации / Аллергология и иммунология

Отёк глаз на раствор ромашки

Добрый день, у мужа больше недели небольшие покраснение глаз и заложенность носа. Решил промыть глаза раствором ромашки ( покетики заварил в кипике) и промыл глаза. Через минуту глаза распухли, стали красные, обильное слезотечение, жжение, резь, ещё сильнее заложило нос, обильный насморк. Что это значит Аллергия на ромашку? Никакой аллергии до этого никогда не было.. Подскажите к кому обращаться
Добрый день. Обратитесь на прием к терапевту или аллергологу.