В целом на зрение не жалуюсь, но периодически (2-3 раза в неделю по 3-4 часа) вижу все очень расплывчато, приходится щуриться. Чаще это случается по вечерам, иногда при обилии косметики. Хотелось бы знать, норма ли это, или все же стоит обратиться к врачу?
Отвечает Паршина Виктория Анатольевна
офтальмолог
Добрый день!
Конечно стоит обратиться к врачу. Эпизоды затуманиваемся зрения характерны для ряда глазных заболеваний.