Консультации / Онкология

РМЖ с многочисленными метастазами в костей скелета

Добрый день Юлия Анатольевна! хочу задать вопрос по поводу лечение мамы. у мамы в прошлом году 10.10.2019 обнаружили РМЖ слева St ІІ A T1N1M0 .выполнили мастоэктомию .получила 5 курсов химиятерапии. назначали консултатцию онколога по месту жительства каждый месяц. 3 месяца начали беспокоить боли в ногах. мы пошли на прием к участковому терапевту сказали артрит и назначила уколы, кололись вроде стало лучше.но потом опять появились боли в ногах и подключилась боли пояницах. мы сделали мрт поясницы, таза, голени по резултатам мрт поставили образования в костях вторичного генеза, рекомендация пэт-кт. мы потом сделали пэт-кт в астане ,там резултаты пэт кт: множественные метастатического поражения костей скелета. Солитарный метастаз квадратный доли печени. Метаболически мало активные увеличенные лимфоузлы средостения, более вероятно, метастатического генеза. Метаболически неактивные узловые образовании правого лёгкою требуют динамического КТ-наблюдення. Спленомегалия. Метаболически неактивная киста левою яичника. Ассиметричная метаболическая активность в миндалинах требует дообследования. по этим резултатам маме назначили 6 курсов химиотерапии и зомета. Можете проконсултировать нас по поводу ЛЕЧЕНИЯ? ниже приложу резултаты ПЭТ-КТ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужны данные гистологии и иммуногистохимии. Ну и вообще выписка после операции.