Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Истощение организма слабость высокая утомляемость

Подскажите, пожалуйста, может ли в данном вопросе помочь инфекционист и куда обратиться. Сейчас наблюдаюсь у ЛОРа: не проходит воспаление в горле. Анализы на дисбактериоз полости рта показали наличие E.coli 10*3, также candida grablata 10*3 и Staphilococus aureus 10*3. сдал кал на дисбактериоз: понижены бактероиды, E.coli = 4 на 10*7. Прикрепляю полные анализы. ЛОР говорит, ему нужна консультация ифекциониста, не может определить диагноз. Кроме воспалённого горла, симптомы: стекание белой слизи по задней стенки глотки, обложенный белым налётом язык. Потеря веса за последний год 8 кг. Сейчас рост 185 при весе 61 кг. Высокая утомляемость, даже книжку час почитаю и ощущение усталости, и постоянно хочется есть, сколько бы не съел, - после переедания только уже не хочется, когда живот буквально забит. Были проблемы с жкт полностью изменил питание на здоровое и полноценное, но всё равно, не помогает. У щетовидки аутоимунный тиреоидит. ТТГ в норме. Сдал на витамин D анализ, значение 17. Пью рыбий жир уже два месяца. Подскажите в каком направлении мне действовать, пожалуйста. По моим ощущениям это давняя зараза в моём организме, прилагаю общий обзор наблюдений за жкт и переносимых болезней. 18 лет - постоянно хочется есть, после небольшого количества крепких спиртных напитков ужасные слабость и ломка по всему телу (поэтому почти не пью вообще ) 20 лет - отравление, диагнос гастрит, дыхательный тест на хеликобактер пилори - превышение нормы существенное - назначали лекарства, возможно антибиотики, пропил Стал немного следить за питанием 23 года - армия - конъюнктивит на глазах - лечили в стационаре какими-то антибиотиками - после которых я тяжело отравился, один раз вырвал, а потом два дня ходил с диким ознобом и слабостью по всему телу, думал умираю, когда положили в больницу - через два дня - тяжелые симптомы прошли сами С 24 лет ещё немного лучше следить за питанием, но всё равно - быстрое истощение организма, очень часто хочется есть 26 лет - поступил в армию на контракт в оркестр - ел пол года армейскую пищу - центр спб, в принципе не отвратная, ничего так по сравнению с другими частями, но всё равно не мог насытится, хотя ел много, много стал заедать сладким - батончики шоколадки. Симптомы: частые отрыжки, участились боли в животе - обычно после завтрака - скручивающие боли по всему периметру живота. С лета 2019 практически полностью перешёл на домашнее свежее питание: овощи, фрукты, каши, крупы, иногда мясо курицы. Боли в животе пропали, но ощущение истощения организма также осталось. С этого периода по сегодняшний день вес упал с 70 до 61 кг (рост 185). Осенью 2019 обследовался: фгдс, узи, потерял листок, всё было нормально, кроме «хлопьев» в, по-моему, могу ошибаться желчном пузыре - три месяца пил урдоксу Плюс сдал опять на хеликобактер, нашли, пил курс антибиотиков: фремоксин, вильпрофен, хайрабезол, энтерол И продолжил нормально питаться, отрыжки практически ушли - на минимуме стали, но даже без вздутия - газы (пуки, извините) сохраняются до сего дня В этот момент появились пятна на горле и дискомфорт при сглатывании, что до сего дня и с чем я и пошёл к Лору сейчас Потом в январе ел свежую и острую еду на базарах и в деревнях Индии, не разу не отравился, но ел много, стал переедать И потом переедал в Италии месяц, стал активно пить молоко ( до этого - время от времени). От молока и молочных продуктов в том числе оказалось у меня аллергическая реакция белой слизи, стекающей по задней стенке глотки, причину которой долгое время не мог найти Вернулся домой - ел свежее, но много молока и с картошкой перебарщивал И вот я летом поехал к бабушке - свежие ягоды, фрукты, овощи с огорода, здоровая свежая пища, а есть всё равно постоянно хочется, постоянная слабость и какая-то ненормальная утомляемость. Язык - обложен белым налетом. И так с 18 лет точно, скорее всего и раньше был Есть предположение, организм с чем-то борется и тратит на это много сил, и борется уже долгое время. В анализах лет с 18 постоянно на грани или чуть меньше нижней границы лейкоциты. И вот по совету лора сдал ещё раз общий анализ крови
К вопросу приложено фото
Сдайте ИФА крови на Вич, вирусные гепатиты В и С, кал на паразитов.