Консультации / Урология

Вeны на члене

Здравствуйте. Недавно случайно заметил, появилось что-то похожее на вздутую вену на пенисе. Что в обычном состоянии, что в ерекции сильно не отличается. Никакого дискомфорта с этим связанного не было, ничего не стандартного не практикую, ЗППП недавно проверялся не было. На счёт травм, бывали иногда микро-травмы (как небольшие кровоизлеяния) у основания головки, но это проходило за день два, никаких болей особо не доставляли. Мастурбацию практиковал редко, в основном секс может по этому и не замечал, иногда длительный был и многоразовый. Скажите, это нормально или это варикоз или ещё что-то? Возможно ли вылечить консервативно? Варикоза ног нет, есть геморрой небольшой 2 стадии, появился после сильной диареи около 2-х лет назад, планирую вылечить. Обратится к врачу по месту жительства не могу из-за пандемии коронавируса. Самолечением заниматься не буду, понимаю, что ответ носит консультативный характер и так далее (для модераторов).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не вижу патологии, обычная подкожная вена.
Спасибо за ответ, как камень с души упал) уже надумал себе многое. Если можно, скажите ещё, какая длительность суммарная ПА по времени и/или по числу уякуляций безопасны как для здоровья вен так и всей системы? У меня просто у родственников по одной линии проблема с варикозом (на ногах) ещё с молодого возраста, у меня тьфу-тьфу на ногах всё чисто к моему возрасту, но хотелось бы перестраховаться, иногда длительные ПА происходят, но таких последствий конечно не хочется. Спасибо.
Насторожил тот факт, что раньше эту вену вообще не было видно, они могут просто так появляться? Могут исчезать из видимости? Спасибо.