Консультации / Гастроэнтерология

Болезнь крона

Здравствуйте, Уважаемые Доктора! Извините пожалуйста, что беспокою Вас. Хотела с Вами посоветоваться. Уже больше года мучает слизь из заднего прохода. Прошла обследование. По колоноскопии показало лимфоликулярная гиперплазию,по биопсии хр воспаления,по пассажу термин иллеит. Гастроэнтеролог на очной консультации сказал мне, что нужно делать кт брюшной полости с контрастированием кишечника. Из симптомов у меня слизь так и осталась, переодички тянущие боли в правом боку. На молочку стул сначала оформленный, потом кашей. Как Вы считаете, стоит ли его делать, или нет? Очень надеюсь на Ваш ответ. С Уважением, Кристина.
Делать нужно, скорее всего. Есть ещё ряд анализов крови и кала, которые позволяют уточнить диагноз, Вы их результаты не указали. Если они все выполнены (скорее всего так и есть), то делать назначенное исследование необходимо, ок у лечащего врача остались вопросы по диагнозу и тактике лечения.