Консультации / Стоматология

Разная длина зубов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли сточить передний зуб, чтобы он был такой же длины, как соседний для симметрии или нарастить уже сточенный зуб. Заранее большое спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Вам нужно обратиться к стоматологу-ортопеду. Он снимет оттиски, сделает моделировку ваших будущих зубов на модели. И если вам понравится, то перенесет это потом на ваши зубы коронками (винирами и т.п.).