Консультации / Стоматология

Зуб 6 болит при надкусывании а 7 реагирует на горячее

На фотографии зубы 6 и 7, 6 уже как 2 года мертвая, а 7 (живая) пару дней назад начала реагировать на горячее (только на горячее), в этот же момент 6 начала болеть при надкусывании, видно ли какая либо патология в этих зубах на снимке? Ибо с виду в зеркале никаких изменений не видно.
К вопросу приложено фото
В 6-ом зубе следует пломбировать каналы. 7-й следует оценивать не по рентген.снимку