Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подтяжка груди

Прочитала Ваш ответ девушке под ником Рузик про подтяжку груди. Меня удивило, что остаются шрамы (или рубцы). Я тоже записалась на эту операцию. Выходит, врач меня обманул, когда сказал, что никаких рубцов не останется?
Здравствуйте, Анна. Любой разрез или нарушение целостности кожных покровов ведет за собой рубцевание - это шрам! Другое дело - мастерство хирурга, от этого зависит будет ли рубец тонкий и малозаметный или наоборот, грубый, широкий. Но рубец будет в любом случае.