Вчера сделали минифлебэктомию и тромбоэктомию . Сегодня после перевязки ранки кровят . Это может быть или это ненормально? И сколько по времени это может продолжаться?
Отвечает Березко Марина Петровна
флеболог-лимфолог, врач ультразвуковой диагностики
Здравствуйте!
По всем срочным вопросам обращаться следует непосредственно к лечащему врачу.
Незначительная кровоточивость из ран это нормально, сохраняться может в течение нескольких дней. Если дольше, незамедлительно обращайтесь к врачу на осмотр.
Всего наилучшего.