Консультации / Кардиология

Холтер и другие обследования сердца

Здравствуйте. Выполнил холтер и немного напугали 268 эпизодов аритмии, САблокада и 2 эпизода ишемической депрессии, но пугает больше не знание что это, а не наличие. Беспокоят скачки давления до 160 на 90 с последующей самостоятельной нормализацией, онемения конечностей и тела, слабость в голове, неприятные ощущения в груди. Как назло в день когда висел холтер не было приступов и самочувствие было отличное, единственное что в 20.20 начинался как будто он, но так и не начался, просто дискомфорт минут 20 и все. Сдавал: - холтер экг - УЗИ сердца - УЗИ брюшной полости - УЗИ доплер сосудов шеи и головы - МРТ с контрастом ГМ - УЗИ щитовидной железы - гормоны - ОАК - ОАМ Единственный врач которого очно не посещал это кардиолог, но никто не направлял меня к нему. Вопрос к вам такой, по результатам холтер и УЗИ ести ли какие то проблемы с сердцем, стоит ли что то пересдать или выполнить опять холтер чтобы были ярко выраженные симптомы или бегом бежать к кардиологу?
К вопросу приложено фото
Живите спокойно. Оставьте врачей и себя в покое.
Понятно. Спасибо. Если можно уточните пожалуйста, я пытался начать бегать, можно продолжить физические нагрузки?