Консультации / Педиатрия

Можно ли делать прививку

Здравствуйте! Ребёнку 7 месяцев. При рождении была стафилококковая пневмония , поэтому из прививок только БцжМ (3 месяца назад). На этой неделе хотели сделать прививку Инфанрикс Гекса. Сдали анализы крови и мочи и по ним оказалось, что не все показатели в норме. Можно ли делать прививку с такими анализами? Что значат эти результаты? Жалоб нет! Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
да, есть отклонения от нормы в результатах анализов, но не видя ребенка, не зная жалоб и клиники не отвечу однозначно на вопрос о вакцинации. Вполне возможно что это проблема которую надо решать а может быть и так что это остаточные результаты (хвосты) и при определенной подготовке и диете вполне можно провести вакцинацию тем более что собираетесь проводить облегченными вакцинами